Бухгалтерское обслуживание

 

Комплексное бухгалтерское обслуживание, включающее в себя :


  • Бухгалтерское абонентское обслуживание;
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета;
  • Восстановление бухгалтерского учета;
  • Составление, ведение и представление финансовой отчетности;
  • Консультационная работа;
  • Сопровождение проверок контролирующих органов;
  • Внутренний аудит.


Если у Вас не слишком большая компания и Вам не выгодно нанимать собственного бухгалтера в штат, то Вам стоит обратиться за помощью к профессионалам. Наша компания – это команда профессионалов, которая избавит Вас от всех проблем с бухгалтерией.


Согласно закону Украины о «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине», бухгалтерский учет на предприятии должен вестись непрерывно. Если же в определенный период времени он не велся или же велся неправильно, необходимым будет восстановление бухгалтерского учета. И если Вы обратитесь с подобным вопросом в нашу компанию, наши высококвалифицированные специалисты проведут весь комплекс мер по выявлению недостающих документов, проверят все имеющиеся документы на предмет того, насколько правильно и законно они оформлены. Затем наши специалисты исправят все ошибки и восстановят недостающие документы, сформируют бухгалтерский учет и всю отчетность.


А в случае, когда Вам необходима аудиторская проверка того, насколько качественное бухгалтерское обслуживание у Вашего бизнеса, специалисты нашей компании проведут аудиторскую проверку Вашей фирмы, в результате которой вы получите полную картину бухгалтерского и налогового учета Вашей компании. Кроме того, мы выработаем для Вас рекомендации касательно устранения возможных проблем, которые может вызвать некомпетентное бухгалтерское обслуживание.


В зависимости от того, с каким вопросом Вы к нам обратитесь, мы предоставим Вам бухгалтерское обслуживание любых видов: абонентское обслуживание, ведение бухгалтерского и налогового учета, восстановление бухгалтерского учета, составление, ведение и представление финансовой отчетности, внутренний аудит и представление консультаций.


Иначе говоря, обратившись в нашу компанию, Вы получите компетентного и ответственного главного бухгалтера, который будет профессионально вести Вашу бухгалтерию и решит все возможные бухгалтерские и налоговые проблемы, сохранив при этом полную конфиденциальность информации, с которой он работает.

Новости и акции     Отзывы клиентов     Юридический блог     Задать вопрос     Вопрос-ответ     Карта сайта

© 2010 - 2019 
Юридическая компания «Юрис»

   map     

61001, г. Харьков, Украина

ул. Шевченко, 32; оф. 228 

схема-проезда

          

Тел. (066) 090-21-32

Тел. (095) 160-59-90

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.