Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Могут ли работодатели изменить график работы на более удобный для меня?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Могут ли работодатели изменить график работы на более удобный для меня?

Могут ли работодатели изменить график работы на более удобный для меня? 10 года, 1 мес. назад #254

• juris
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 326
Мы живем в селе и у нас нет детсадика. Я работала (до декрета) в городе (20 км. от села). Придет срок выхода из декрета, я не знаю, что мне делать? Ребенка не на кого оставить дома (наш папа тоже работает в городе). Устроить ребенка в городской детсадик тяжело, да и проблема отвозить и забирать. Могут ли работодатели изменить график работы на более удобный для меня? Очень буду ждать ответа.

Е.В. Гнып, Черниговская обл.

Уважаемая Елена, Ваш вопрос, к сожалению, не единственный. Сейчас, когда, финансирование социальной инфраструктуры на селе оставляет желать лучшего, вопросы детских садов, точнее их отсутствия, стоят особенно остро. Трудовое законодательство Украины формально очень гуманно относится к материнству. Женщины, имеющие детей, обладают рядом дополнительных прав в трудовых отношениях. Но в наше время, как ни печально, при реализации этих прав женщина-мать сталкивается с рядом проблем. Что же касается конкретно Вашего вопроса, то здесь будет играть роль исключительно субъективный фактор, то сеть то, как Вы «договоритесь» со своим работодателем.
Юридические, бухгалтерские услуги всех видов для Вас
Надежно, быстро, качественно.

ул. Шевченко, 32 оф. 227 (2 этаж)
www.juris.org.ua и juris.com.ua
тел./факс (057)756-88-03, 066-090-21-32;
066-351-73-58, моб. (067) 189-07-36
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд