Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Может ли мама оформить льготы на пользование телефоном по месту жительства, а не прописки, то есть в моей квартире?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Может ли мама оформить льготы на пользование телефоном по месту жительства, а не прописки, то есть в моей квартире?

Может ли мама оформить льготы на пользование телефоном по месту жительства, а не прописки, то есть в моей квартире? 11 года, 8 мес. назад #328

  • juris
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 326
  • Репутация: 1
Моя мама - инвалид Великой Отечественной войны прописана по одному адресу, а живет со мной по другому адресу. Ее квартиру мы сдаем. Может ли она оформить льготы на пользование телефоном по месту жительства, а не прописки, то есть в моей квартире?

Шкляр Е.О., г. Дзержинск, Житомирская обл.


Согласно Правилам пользования городской телефонной связью, утвержденным Кабинетом министров, уважаемая Елена Олеговна, льготы на абонентскую оплату за пользование квартирным телефоном и почасовую оплату городских разговоров предоставляются при условии переоформления договора о предоставлении услуг телефонной связи на лицо, которое имеет право на льготы. Абонент может переоформить договор на льготника только в том случае, если тот проживает вместе с ним и имеет в паспорте отметку о регистрации постоянного места жительства по данному адресу (прописки). Исходя из вышеизложенного, Вы не можете оформить льготы на пользование телефоном по месту жительства Вашей мамы.
Юридические, бухгалтерские услуги всех видов для Вас
Надежно, быстро, качественно.

ул. Шевченко, 32 оф. 227 (2 этаж)
www.juris.org.ua и juris.com.ua
тел./факс (057)756-88-03, 066-090-21-32;
066-351-73-58, моб. (067) 189-07-36
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд