Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Правила

Правила юридического форума "Юрис"



Регистрация на Форуме абсолютно бесплатна!


Рекомендуем ознакомиться с Правилами, указанными ниже:



Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых пользователями, за исключением когда информация размещена самой Администрацией. НИК АДМИНИСТРАЦИИ - JURIS



1. Администрация юридического форума "Юрис" рекомендует Вам заполнить Личный профиль, в особенности место проживания для простоты общения.


2. Запрещено использовать в качестве Ника бессодержательный набор символов, например - "15789" или "abdfe", адреса веб-сайтов, е-mail, а также нецензурные слова и слова которые можно трактовать неоднозначно.
Подобные Ники будут блокироваться без предупреждения.


3. Запрещена регистрация более одного аккаунта на человека. Один Пользователь - один Ник. Повторная регистрация влечет за собой немедленную пожизненную блокировку Пользователя по IP адресу.


4. Запрещено в Подписи Пользователя указывать любую контактную информацию о себе либо призыв к обращению. Данное правило не распространяется на модераторов.


5. Перед созданием новой темы Пользователь обязан убедиться в том, что данный вопрос ранее не обсуждался. Для этого необходимо воспользоваться функцией «Поиск» в верхнем меню Форума либо соответствующего Раздела.


6. Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса. Пользователь при создании новой темы должен стараться избегать заголовков типа «Помогите!», «Плиз!», «SOS» и т.т.


7. Новые темы должны создаваться в профильных Разделах. Размещение одной и той же темы как в одном, так и в нескольких Разделах запрещено.
Администрация оставляет за собой право удаления и переноса сообщений, размещенных с нарушением данного пункта Правил, без уведомления Пользователя. Найти свое сообщение можна зайдя в свой Профиль "Найти все сообщения".


8. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Проявляйте толерантность по отношению ко всем пользователям Форума.


9. Запрещены сообщения, содержание которых может привести к разжиганию межнациональной и межрасовой розни.


10. Запрещено оффтопить, т.е. переходить на обсуждение вопросов не связанных с обсуждаемой темой.


11. Запрещены сообщения и названия тем, состоящие из одних заглавных букв.


12. Запрещена публикация объявлений и рекламы. 

 

- Запрещен повтор подобных сообщений;


- Рекламой считается также призыв писать в личные сообщения или на e-mail для получения более детальной информации;


- Реклама на Форуме приравнивается к спаму.



13. Запрещено размещение спама, т.е. тем не связанных с тематикой Форума.


14. Запрещено переводить дискуссию в личную переписку посредством e-mail, IСQ, личных сообщений.


15. Запрещена недобросовестная манипуляция уровня репутации, т.е. ее искусственное повышение или понижение.

16. Категорически запрещается обсуждать на Форуме действия Администрации, Модераторов. Если Пользователь не согласен с решением Модератора он имеет право связаться с Администрацией посредством личных сообщений.



Решение Администрации (Супермодератора) является окончательным и обжалованию не подлежит.


За нарушение Правил Форума Пользователю может быть вынесено предупреждение. В случае вынесения повторных предупреждений Пользователю может быть заблокирован доступ на юридический форум "Юрис". Срок блокирования - от одного дня. В случае размещения на Форуме спама блокирование бессрочное без права дальнейшего пользования.


Администрация оставляет за собой право на изменение и дополнение данных Правил в будущем.



Правила опубликованы 04 ноябра 2011 года и вступают в силу с момента публикации.


Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие юридический форум "Юрис", стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.


Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства Украины.


Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.




с Ув. коллектив ООО "Юрис"

Перейти к категории

Время создания страницы: 0.03 секунд