Юридическая консультация
Юридические услуги для граждан
Юридическая консультация
Адвокат
Консультация адвоката
Составление искового заявления
Представительство в суде
Сопровождение сделок
Исполнительное производство
Гражданское право
Жилищное право
Наследство
Семейное право
Брачный договор
Бракоразводный процесс
Раздел имущества
Кредитные споры с банками
Возврат депозитов
Помощь в ГАИ
Трудовое право
Защита прав потребителей
Медицинское право
Юридические услуги для юр. лиц
Юридическая консультация
Абонементное обсуживание
Подготовка документации
Представительство в суде
Возврат депозитов
Кредитные споры с банками
Юридический аудит
Бухгалтерские услуги
Перечень бухгалтерских услуг
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация физ. и юр. лиц
Регистрация ФЛП
Регистрация ООО, АО, ЗАО, ЧП
Регистрация некоммерческих организаций
Внесение изменений
Ликвидация физ. и юр. лиц
Изготовление печатей и штампов
Проведение семинаров

Звоните нам по телефонам:

 

  

 (057) 756-88-03

 (066) 090-21-32

 (095) 160-59-90

 

  • pic_01.gif
  • pic_02.gif
  • pic_03.gif
  • pic_04.gif

Кредитные споры с банками

 

Наша компания оказывает помощь физическим и юридическим лицам в решении кредитных споров с банками. Мы отстаиваем позицию наших клиентов во время судебных процессов, оспариваем неправомерные решения по кредиту, помогаем решить вопросы, связанные с реструктуризацией кредита, а именно его пролонгация и организация кредитных каникул.


Нередко банки подымают кредитную ставку, не уведомив об этом клиента. Если вы оказались в подобной ситуации, не знаете, как разрешить спор с банком, и вам нужна консультация квалифицированных юристов – обращайтесь. Мы стоим на защите интересов наших клиентов. При наличии грамотной юридической помощи суд с банком можно выиграть.


Проблемы с ипотекой в целом и выплатой ипотечного кредита в частности сегодня не редкость. И если банки наверняка знают, как отстоять свои интересы, то их клиенты порой оказываются, как им кажется, в безвыходной ситуации. Перспектива суда с банком пугает многих. Однако, даже если банк угрожает отобрать у вас квартиру, не торопитесь впадать в панику. Наши юристы всегда готовы помочь вам разрешить спор с банком и при необходимости отстаивать ваши интересы в суде. Мы сделаем все возможное, чтобы решение по кредиту было в вашу пользу.


Сегодня многие, оформив кредиты на автомобиль и будучи не в состоянии их выплатить, сталкиваются с конфискацией кредитного имущества. Но не стоит думать, что все утрачено. Суд с банком является наиболее правильным решением в данной ситуации, и мы не раз оказывали содействие нашим клиентам в возврате конфискованных автомобилей.


Но иногда и сами банки нуждаются в юридической помощи. Наши юристы осуществляют защиту прав кредитора при автокредитовании и защиту прав кредитора при ипотечном кредитовании. Зашита прав кредитора также является залогом стабильного функционирования банковской системы, ведь увеличение числа невозвращенных потребительских кредитов может повлечь за собой существенные экономические проблемы внутри страны.


Причин, по которым заемщик не исполняет своих обязательств по кредиту может быть очень много, и если возникший конфликт не удается разрешить мирным путем, то у банка есть все основания добиваться защиты своих прав в суде. Судебная зашита прав кредитора является эффективным средством взыскания долга, так как решение суда носит официальный характер и исполняется гражданами в обязательном порядке.


Главным в работе наших юристов является защита законных интересов граждан и помощь в сложной ситуации экономического кризиса. Мы поможем защитить Ваши права.

Новости и акции     Отзывы клиентов     Юридический блог     Задать вопрос     Вопрос-ответ     Карта сайта

© 2010 - 2019 
Юридическая компания «Юрис»

   map     

61001, г. Харьков, Украина

ул. Шевченко, 32; оф. 228 

схема-проезда

          

Тел. (066) 090-21-32

Тел. (095) 160-59-90

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.