Звоните нам по телефонам:

 

  

 (057) 756-88-03

 (066) 090-21-32

 (095) 160-59-90

 

  • pic_01.gif
  • pic_02.gif
  • pic_03.gif
  • pic_04.gif

Отзывы клиентов

 

 

 


ЧП Рудюк Людмила Васильевна

 

Здешние специалисты заслуживают лишь положительных отзывов клиентов,

за высокий профессионализм в работе, целеустремленность 

и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 



 

Директор Мироненко Виктор Петрович фирма "Quartzz"

 

Выражаю руководителю и специалистам юридической консультации свою благодарность за оказанную юридическую помощь в подготовке процессуальных документов и правовое сопровождение при рассмотрении хозяйственного дела в Харьковском Хозяйственном суде по взысканию дебиторской задолженности.

 


Директор Шулаева Елена Анатольевна AО «Специальные Системы Связи»

 

Доброжелательная атмосфера. Рекомендую всем воспользоваться услугами юристов фирмы Juris, благодаря этой фирме нам удалось минимизировать потребность в количестве персонала, повысить качество и эффективность работы наших сотрудников. Предоставляет только самый высококачественный сервис. Специалисты юридической фирмы показали очень высокую квалификацию. Целеустремленность и настрой только на победу, профессионализм сотрудников компании и искреннее желание помочь не могут не восхищать.

 


ЧП Козенев Константин Юрьевич

 

Юристы в этой фирме работают великолепно. Их внимание к деталям в ведении дел в области гражданского законодательства несравненно.

 


Шапошникова Любовь Андреевна

 

Для меня, как матери маленького ребенка, была важна, кроме качественного и быстрого решения возникшей проблемы, стоимость юридических услуг. Руководитель Сидора Л.Н., пошла мне на уступки в этом вопросе, и я осуществляла оплату частями: 50% предоплаты и 50% по завершению работы. Спасибо ей огромное. Чтобы описать свое уважение и благодарность этим людям у меня не хватит слов.

 


Рябовол Геннадий Иванович

 

Оказался в сложной ситуации - необходимо было срочно обжаловать решение суда, а мой адвокат запросил за это баснословные деньги, которых у меня не было. Сестра порекомендовала эту компанию, в которой ей в свое время помогли вернуть незаконно проданную квартиру. Они снова оказались на высоте, и с их помощью я обжаловал постановление и в итоге выиграл. А самое главное - заплатил за это весьма умеренную сумму. Спасибо.

 


Магазин мобильной связи "МТС" (директор Корякин Юрий Васильевич)

 

Специалисты этой консультации осуществляют юридическое сопровождение моей предпринимательской деятельности: составляют, проверяют хозяйственные и гражданско-правовые договоры, ведут кадровую документацию, составляют и сдают отчетность и т.д. Я очень доволен потому что всегда уверен в завтрашнем дне. Полгода назад блестяще прошла плановая проверка налоговой инспекции. Высокое качество предоставляемых услуг, умеренные цены, внимательный и предупредительный персонал - далеко не полный перечень характеристики этих блестящих юристов.

 


Директор ООО «СТРОЙОХРАНА» А.А.Кириченко

 

Хочу поблагодарить всех сотрудников, в особенности юриста Сидору Л.Н., за организованность и слаженность в работе выражающуюся в переоформлении учредительных документов в случае смерти одного из участников общества. Спасибо за отлично выполненную работу ! Желаемый результат достигнут ! Вы вовремя выполняете данные обязательства.

Хочу отметить высокий уровень знаний, профессионализм и скорость, быстроту принятия решен ий в экстремальных ситуациях.

 


Директор ООО « М-СЕРВИС» Тряпицин А.В.

 

Хочу выразить благодарность за оказанные услуги в помощи по выплате пособия матерям по уходу за ребенком до 3-х лет.

Новости и акции     Отзывы клиентов     Юридический блог     Задать вопрос     Вопрос-ответ     Карта сайта

© 2010 - 2019 
Юридическая компания «Юрис»

   map     

61001, г. Харьков, Украина

ул. Шевченко, 32; оф. 228 

схема-проезда

          

Тел. (066) 090-21-32

Тел. (095) 160-59-90

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.